Купили квартиру с долгом за капремонт, а собственник бабушка и она умерла. Теперь долг мы должны платить?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Задолженность будет оплачивать наследник или наследники, которые вступят в права наследства на квартиру.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Здравствуйте Екатерина. Долги по капитальному ремонту всегда переходит к новому собственнику и вам придётся это долг заплатить