Многодетная одиночка хочет расширить жилплощадь - права и возможные отказы

Я многодетная мать, одиночка (три сына) Прописаны в квартире по соц. найму 38 кв. м, хочу встать в очередь на расширение жилплощади как многодетная. Параллельно оформляю дом и землю в собственность. Имеют ли право, отказать мне в расширение жилплопщади?

Лучший ответ

Если в собственности появится жилой дом и в результате на каждого члена семьи будет приходиться общей площади не менее учетной нормы жилья, откажут в принятии на учет, т.к. отсутствует нуждаемость в улучшении жилищных условий..

Спасибо за вашу работу!

Если вы Оформите дом и землю в собственность то вас исключает из очереди на улучшение жилищных условий. Удачи вам спасибо что обратились на наш сайт.