Возможность возврата денег при попадании в руки мошенникам - мой опыт с суммой 3600 рублей
Меня зовут Любовь. У меня к Вам такой вопрос: если я попалась мошенникам и заплатила им сумму 3600 рублей, зная телефон и номер банкомата с квитанцией смогу ли возвратить свои деньги?
Это будет проблематично. В таких случаях единственным способом вернуть средства является обращение в полицию с заявлением по факту мошенничества. Заявление примут, проведут проверку.
Навряд ли Вы что то сможете возвратить, как правило, все оформляется на подставных лиц, но написать заявление в полицию, Вам все же стоит.
Добрый день! Обращайтесь с заявлением в полицию, если виновные лица будут установлены, у Вас есть шанс взыскать денежные средства.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можете. Сначала надо в полицию подать заявление о мошенничестве
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!