Как вернуть украденные деньги из Виктория Банка после мошеннических операций через интернет

Вопрос №18620715 из г. Липецк
опубликован 03.08.2021, 01:37
Можно вернуть деньги из банка виктория банк. Если попал на мошенников. Хотел заказать билеты в кино но это был сайт мошенников и деньги ушли не известно куда. Знаю только что на виктория банк. VB24 Moscow rus
Лучший ответ
Рекомендуется

Если найти мошенников, а это конкретные люди, то можно вернуть. Так что желаю удачи в поиске.

03.08.2021, 08:58

Здравствуйте Ашот

В независимости от того, каким банком назвались мошенники, вернуть денежные средства возможно в случае привлечения их к уголовной ответственности, обращайтесь с соответствующим заявлением в правоохранительные органы.

03.08.2021, 01:57

Так через телеграм на сколько мне известно нельзя отслеживать данных нет не каких только переписка с человеком.

03.08.2021, 08:13

Обращайтесь в правоохранительные органы, по вашей инициативе будет возбуждено уголовное дело, самостоятельно вы вряд-ли сможете разрешить ситуацию.

03.08.2021, 09:51

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских