Что делать, если возникла задолженность по быстрому займу и поступило уведомление о возможном суде?
Обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации долга. Или ждите обращение кредитора в суд и в суде просите о снижении размера неустойки по кредиту по статье 333 гкрф.
Здравствуйте!
Не можете платить не платите. Отправляйте их в суд. В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратится в суд вынесший решение c заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга (ст. 434 ГПК РФ)
Здравствуйте Иван. Если вы не будете отдавать свой долг, ваш кредитор скорее всего получит судебный приказ и взыщет с вас основной долг и проценты за пользование
Здравствуйте!
В данном случае, Вам необходимо ждать, когда обратятся в суд.
После вынесения судебного решения, обращайтесь с заявлением о предоставлении рассрочки.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!