Образец справки из ООО о предоставлении каникулярного времени?
Образец справки из ОО о предоставлении каникулярного времени?
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина Николаевна!
Справка по проверке организации занятости детей и подростков в общеобразовательных учреждениях в период каникул оформляется в свободной форме с указанием проведенных мероприятий, выводами по итогам.