«Возможно ли заключить письменное соглашение на выписку из квартиры и одновременное заключение договора на неограниченный срок?»
Даже при наличии согласия тещи, на данном этапе Вы не сможете получить регистрацию по месту жительства. Регистрация иностранных граждан по месту жительства осуществляется в соответствии с требованиями Закона РФ "О правовом положении иностранных граждан в РФ": через ОВИР путем получения разрешения на временное проживание ПРИ наличии документа, подтверждающего наличие (паспорт) или отсутствие (справка) гражданства РФ. Для получения подробных разъяснений, можете обращаться по эл. почте.
Уважаемый Алексей!
Можно сделать такое соглашение, но с открытой датой.
С уважением,
Не смотря на предыдущий ответ коллеги я повторяю, что такой договор заключить невозможно. Можно выдать доверенность на снятие вас с регистрационного учета на три года, но ни один паспортный стол вас не выпишет никуда до тех пор, пока вы куда-нибудь не пропишетесь. А договором прописку урегулировать НЕЛЬЗЯ В ПРИНЦИПЕ. С уважением,