Мне 22 года в июне заканчиваю ВУЗ (до этого закончила колледж) какие выплаты мне положены после окончания ВУЗа? (я сирота)
По окончанию ВУЗА выплат нет к сожалению.
Ищущим работу впервые и зарегистрированным в органах государственной службы занятости в статусе безработного детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, выплачивается пособие по безработице в течение 6 месяцев в размере уровня средней заработной платы, сложившегося в республике, крае, области.Органы службы занятости в течение указанного срока осуществляют профессиональную ориентацию, профессиональную подготовку и трудоустройство лиц данной категории.