Как узнать на какой срок лишили водительских прав.

Лучший ответ

Здравствуйте, данную информацию вам следует узнавать в судебном участке, где было рассмотрено дело о привлечении к административной ответственности, а также на сайте гибдд.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте вас должны были вызвать в суд для решения о лишении водительских прав если вы там не присутствовали то срок даже не начал течь потому что он начинает течь с момента фактической сдачи прав в ГИБДД Там же в ГИБДД Вы теперь можете узнать на какой срок вас лишили либо запросить копию решения этого суда в суде.

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться на участок мирового судьи и получить постановление, где будет указан срок лишения. Так же Вы должны будете сдать водительское удостоверение в ГИБДД, чтобы срок начал исчисляться.

Здравствуйте! Получите копию постановления суда о привлечении к административной ответственности. Вообще постановление Вам должны были отправить почтой.