Как начать реконструкцию ветхого здания недвижимости в Крыму, перешедшей ко мне после смерти мужа
Живу в Крыму, госакт на землю, недвижимость перешли ко мне после смерти мужа, при Ураине часть недвижимости (не жилой) использовалась в коммерческих целях (и сейчас так же), первоначально преобретенное нами в браке здание ветхое, хочу сделать реконструкцию... с чего начинать?
Добрый день!
Начните с обращения в местную администрацию с заявлением о выдаче разрешения на реконструкцию принадлежащего вам здания.
В администрации вам выдадут перечень необходимых документов для получения разрешения.
Здравствуйте.
Сначала обратитесь в администрацию за разрешением на реконструкцию, кроме того, если здание в долевой собственности и земельный участок, то потребуется согласие всех собственников.
Удачи Вам и всего хорошего.
Вам для этого надо подготовить с привлечение органов БТИ, а потом получить разрешение местной администрации на проведение реконструкции.