Пособие на ребенка для мать-одиночки - частичный декрет, возрастные границы и срок начисления

Я мать-одиночка. Работаю (но сейчас нахожусь в декретном отпуске). Ребенку 4 мес. Недавно оформила пособие на ребенка до 1,5 лет как мать-одиночка. Полагается ли мне еще пособие на ребенка до 16 лет и до 18 лет? Если да,то с какого времени?

Лучший ответ

Доброго времени суток

Как только перестанете получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, можете оформить детское пособие, но потребуется признать себя малоимущей

Удачи Вам. Анна Титова.