Действия прокурора в случае переквалификации преступления и отсутствия заявления от руководителя организации
Возбудили дело по ст 159 ук, потом переквалифицировали на ст.160, организацию ликвидировали. Заявление нет от руководителя организации? Что могут означать действия прокурора?
Ольга. Добрый день. Так всегда бывает, в процессе расследования выявляются новые признаки преступления. И тут нарисовалась растрата или присвоение. Надо разбираться.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Доброго времени суток
Наймите адвоката. Пусть изучает материалы уголовного дела. Мы гаданием заниматься не будем
Удачи Вам. Анна Титова.
Обычная процедура расследования, которая допускает переквалификацию, поэтому прокурор действует в рамках своих полномочий. А вообще нужно знакомиться с материалами дела для ответа более подробно.