Вопрос: ддолжна ли я выкупить этот диск, и что мне грозит, если я его не выкуплю?

14 февраля 2011 г. на одном из сайтов я заказала диск по делопроизводству, на мой заказ мне пришло письмо. Цитирую: Если Вы согласны получить и оплатить посылку, то ответьте, пожалуйста, на данное письмо с подтверждением заказа. В случае возникновения вопросов можно обращаться по указанным нижетелефонам. Спасибо за заказ! Но на когда я вышла на работу мне директор принес электронный пакет делопроизводства, поэтому надобности в моем заказе отпала, и я не стала ничего отвечать на письмо, присланное с того сайта, посчитав, что это и будет моим не согласием получить и оплатить посылку. 17.03.2011 г. мне пришло письмо с этого сайта, что мой заказ отправлен. Возмутивший я отправила ответное письмо, что на письмо от 14.02.2011 г. я не высылала подтверждения о заказе и выкупать не буду. Вопрос: ддолжна ли я выкупить этот диск, и что мне грозит, если я его не выкуплю? Заренее спасибо.
Лучший ответ

Отвечать за ТО, чего НЕ БЫЛО Вы НЕ ОБЯЗАНЫ! Если Вы действительно не делали ПОДТВЕРЖДЕНИЯ своего заказа, то Вам волноваться нечего!

Татьяна, Вы можете в любое время отказаться от заказа, пока его не получили (ст.497 п.4 ГК РФ). Поэтому правильно Вы сделали, что отправили ответное письмо. Ничего выкупать не надо.

Наталия Александровна, большое Вам спасибо.