Вопрос о возможности отказа от заказа и последствиях его не выкупа
Я заказал продукты орифлэйм через официальный сайт с доставкой на казпочту, но позже отправил запрос на отмену заказа, они отказали, сказали заказ анулировать не возможно так как он вошел в батч, собран и отправлен. Что будет если на момент доставки я не пойду и не выкуплю посылку, что мне за это грозит? У магазина имеются паспортные данные, я там официально зарегистрирован.
Лучший ответ
Доброго времени суток, Иван.
Вы вправе отказаться от товара (преимущество и то, что Вы писали об отказе заранее). Максимум, что могу потребовать, это оплатить услуги почты (по отправке).
Спасибо, буду знать.