Участковый выдал письмо вместо постановления, отказывая в возбуждении административного дела по порче авто в КРФ - что делать?
Участковый вместо постановления выдал письмо-сообщение, в котором изложил отсутствие умысла порчи авто, поэтому отказано в возбуждении администр делопроизводства по КРФ об административном правонарушении. А но словах сказал, что сейчас они постановлений не дают таков порядок. А постановление сказал на словах мы сейчас не даем. Что делать?
Здравствуйте,
Вам выдали документ, в котором письменно отказано в возбуждении административного дела. Если желаете, можете обжаловать отказ в судебном порядке в течение трёх месяцев
Желаю Вам удачи и всех благ.
Здравствуйте ничего можете не делать потому что вам этого письма вполне достаточно Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Доброго времени суток, Петр! С этим письмом можете обжаловать решение в суде, так как это письмо и есть письменный отказ в возбуждении административного делопроизводства!