Как помочь ребенку преодолеть страх возвращения к матери после случайного инцидента с краской?
Добрый день! Смотря что Вы хотите. Вы вправе подать иск в суд и определить место проживания детей с вами. Если органы опеки не реагируют на Ваши жалобы,-пишите жалобу в Прокуратуру.-уже на бездействие органов опеки.
Попробуйте сводить сына к детскому психологу. Вот там все и узнаете, почему ребенок боится матери. А там вместе выработаете тактику дальнейшую Ваших действий. И сходите к семейному юристу.
Здравствуйте
Обратитесь как раз в орган опеки и попечительства, донесите до них сомнения относительно надлежащего воспитания и влияния воспитания на условия жизни несовершеннолетнего.
Удачи Вам и всего хорошего