Пропущен платеж в Срочно деньги и возникли угрозы - Что делать? Помощь полиции сомнительна
Пропустила платеж в Срочно деньги Прислали сообщение что передадут на взыскание Сегодня 29 мая с 3 часов ночи с интервалом в 2-3 минуты звонят мне на телефон безостановочно а так же присылают угрожающие сообщения С 3 часов ночи звонки идут на контактный телефон моей знакомой Шлют ей сообщения от моего имени и просяд денег в долг Что делать? Живу в маленьком городе и в помощи полиции сомневаюсь.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам в любом случае необходимо обращаться именно в полицию с заявлением в случае, если вам поступают угрозы. Также вы можете жаловаться на деятельность таких кредиторов в прокуратуру.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте. Без полиции вам в любом случае не разобраться в этой ситуации, пишите заявление, у них есть сейчас возможности узнать кто с этого номера вам звонит, провести проверку и принять меры к нарушителям.
Спасибо за вашу работу!