Незаконные платежи на кладбище - почему я заплатила за табличку и полотенца на социальных похоронах?
На кладбище, где я организовала бесплатные похороны (социальные), с меня взяли за табличку ("Табличка при социальных похоронах не положена!") и за полотенца, на которых спускали гроб ("А как рабочие будут спускать гроб?"). Это законно, если учесть, что похороны за счет пособия?
Подайте жалобу в прокуратуру, они проведут проверку и дадут Вам ответ по существу поднятых вопросов. Укажите какие суммы уплатили и кому.
Здравствуйте, Вера.
Вы можете написать мне подробнее об этом случае, что за кладбище, когда это происходило? Выдали ли Вам квитанцию за переданные денежные средства?
Я занимаюсь расследованием подобных случаев, полагаю, что деньги с Вас взяли незаконно. Обращайтесь, в ритуальной сфере я помогаю бесплатно.