Нашему ребенку отказали в посещении экскурсии в воронежском аэропорту - правомерен ли отказ?
Здравствуйте! Вам необходимо оспорить отказ службы безопасности в прокуратуру, так как какой-то реальной угрозы ученик не представлял. По результатам проверки Вам будет выдан ответ из прокуратуры
Полагаю, что служба безопасности с запретом ребенку с иностранным гражданством в экскурсии перестаралась. Обратитесь в прокуратуру, право на образование у иностранных граждан такое же как и у российских.
Доброго времени суток. Можно попытаться оспорить действием служба безопасности, Для чего нужно обратиться с письменной жалобы в прокуратуру изложив подробно все обстоятельства и просить разобраться в ситуации. По результатам вам будет выдан ответ, А дальше уже можете обращаться в суд.