Возможность требовать компенсацию при оформлении группы инвалидности и увольнении
Здравствуйте! Заставить не имеют право. Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте!
Если Вас устраивает данная работа, не пишите сами заявление на увольнение.
Пусть работодатель увольняет Вас согласно ТК РФ.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день! Если Вы собираетесь оставить рабочее место по соглашению сторон, то в этом соглашении можете прописать компенсацию, если просто напишите заявление на увольнение по собственному желанию, то получите только причитающиеся Вам компенсации по ТК РФ. Удачи Вам!