Как узнать, кто проводил инвентаризацию моей квартиры в 2012 году, если в БТИ нет информации?
Запросите выписку из Росреестра, если квартира уже приватизирована там будет указано кто является собственников, с какого времени и на основании каких документов.
Вам нужно сделать письменный запрос в бюро технической инвентаризации. Вам обязаны ответить в течение 30 дней с момента получения запроса.
Добрый день! Это только в БТИ можно узнать, они проводили. Обратитесь к начальнику БТИ с таким вопросом. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте,
А какое это имеет отношение к приватизации? Ну и проводили и что дальше?
Получите технический и кадастровый паспорт значит
Желаю Вам удачи и всех благ!
О чем идет речь не понятно, уточняйте у сососбственников если таковые есть. Закажите вновь кадастровый план, ни чего страшного нет в этом.