Вопрос о компенсации для одного из педагогов в доме, где живет дочь, ее муж, сын и еще один непедагог
У дочери в свою очередь муж, сын. Еще в этом доме проживает один человек - не педагог. Она доводится дочерью и сестрой. Вопрос: кому из двух педагогов положена компенсция?
Методика расчёта компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг зависит от количества льготников, от льготной категории, от объёма предоставленных услуг, тарифов, площади жилого помещения, от числа зарегистрированных лиц… и т.д. В каждом конкретном случае расчёт компенсации расходов производится индивидуально—обращайтесь в соцзащиту.