Можно ли оспорить оценку автотранспортного средства если вышел срок более 10 дней. И какой диплом до
Какой диплом должен иметь оценщик автотранспорта, и можно ли оспорить оценку если вышел срок более 10 дней.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не обязательно, чтобы у оценщика был какой - либо диплом, закон оценщиков к этому не обязывает. Но Вы можете заказать другую оценку в другой оценочной организации на свой выбор.