Могут ли приставы взыскивать пособие по безработице
Здравствуйте! Да, судебные приставы имеют право, как с любого другого дохода должника удерживать с пособия по безработице до 50 %.
Да Это стандартный доход поэтому судебные приставы вправе удерживать 50% от пособия по безработице но не больше. При перечислении данных средств на расчётный счёт в банке необходимо предоставить приставам потому что они поступают именно данный счёт, в случае непредставления могут списать 100%.
Здравствуйте! Да,судебные приставы, имеют право взыскивать часть денег из пособия по безработицы, но не более 50% от суммы.