Расчет государственной пошлины для иска о признании права на общую долевую собственность частного домовладения в порядке наследования

Хотим подать иск в суд о признании права собственности в праве обшей долевой собственности частного домовладения в порядке наследования, помогите рассчитать гос пошлину (стоимость иска в суд) признание права 2/3 от целого дома, 1/3 дома была продана, обща кадастровая стоимость 1445328,02 Помогите посчитать точную стоимость, что бы заплатить.
Лучший ответ

Здравствуйте! На сайте каждого суда есть очень удобный калькулятор госпошлины. Просто вводите в сумму иска и расчёт госпошлины производится автоматически.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! На сайте суда Вы можете воспользоваться калькулятором расчета госпошлины, Вот на примере областного суда: http://oblsud.tum.sudrf.ru/

Спасибо, Вы мне очень помогли!