Как раскрыть скрытую работу бывшего супруга на вахте и узнать его реальные доходы
Здравствуйте.
Гоняйте приставов исполнителей. Пишите жалобы в Прокуратуру, Старшему судебному приставу на бездействие судебных приставов. Административный иск можно подать в суд на бездействие судебных приставов. Это их обязанность.
Всего хорошего.
Вам такую информацию не дадут.
Вы вправе подать жалобу на действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя либо старшему судебному приставу-исполнителю Отдела ССП, либо старшему судебному приставу-исполнителю города, либо обжаловать их в суд.
Здравствуйте, Алина Альбертовна! В противном случае пишите на имя старшего судебного пристава жалобу на бездействия судебного пристава исполнителя!