Может ли папа отказаться от дочери 17 лет.
Здравствуйте Арина! Нет, законом не предусмотрен отказ от детей, только лишение родительских прав при наличии оснований в соответствии со статьей 69 СК РФ.
Здравствуйте просто так отказаться от дочери не получится это целое процедура и до 18 лет смысл этим заниматься уже нет спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Доброго времени суток! Отказаться просто так нельзя. Родителя суд может лишить прав на основании статьи
Здравствуйте.
Законом не предусмотрен отказ от детей.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".