Оформление пособия в соцзащите после увольнения за истекший больничный лист - Детальная информация и возможные выплаты
Вечер добрый, в связи с чем увольняют? Могут уволить, если были оформлены по срочному трудовому договору по ч.1 ст.59 ткрф---если так могут уволить после отпуска по БиР, если договор бессрочный--не могут--напишите жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте! Вам нужно оспаривать увольнение в суде, складывается ощущение, что Ваш работодатель специально "терял" документы. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Вам надо доказывать, что документы были Вами поданы в срок и оспаривать увольнение.
Безработным положены пособия по уходу за ребенком до полутора лет, оформляются в соцзащите со дня увольнения в Вашем случае.
Возможно у Вас имеются свидетели, либо сотрудники подтвердят, что потеряли документы. Можете обратиться в государственную инспекцию труда и в суд с иском о восстановлении на работе, признания увольнения незаконным.