Могу ли я продать овощную кладовку без права собственности на неё? Не успели оформить документы. Из налоговой плата идёт...
Здравствуйте, если вы не являетесь собственником, то соответственно не имеете права распоряжаться имуществом. Такая сделка не основана на законе.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте,
Если регистрация права собственности не была произведена (документы на регистрацию не подавались), то не можете.
Если же документы на регистрацию были поданы, сама регистрация произведена, но не получен подтверждающий право собственности документ, то при запросе такого документа нотариусом либо при одновременном присутствии продавца и покупателя в регистрирующем органе это возможно.