Какие последствия и как сложно оформить кладовку в подземном гараже без соответствующих документов?
Хочу купить гараж, он находится в кооперативе (тип - подземный). Документы на него оформлены. В гараже есть кладовка которой нет в схеме выписки из ЕГРН, и в Паспорте БТИ не указана.
Если куплю этот гараж без оформленной кладовки, чем мне это грозит в будущем, и тяжело ли будет оформить эту кладовку?
Лучший ответ
Если именно в гараже - ничем не грозит, максимум потребуют привести помещение в соответствии с зарегистрированным обликом объекта. Если рядом - просто, если кто-то зарегистрирует право на этот объект, сможет истребовать его у Вас.
Благодарю за грамотную консультацию!