Не допустите повышения тарифа - установите размер платы за управление многоквартирным домом до 01 июля 2017 года
ЖК РФ, Статья 156. Размер платы за жилое помещение7. Размер платы за содержание жилого помещения в многоквартирном доме, в котором не созданы товарищество собственников жилья либо жилищный кооператив или иной специализированный потребительский кооператив, определяется на общем собрании собственников помещений в таком доме, которое проводится в порядке, установленном статьями 45 - 48 настоящего Кодекса. Размер платы за содержание жилого помещения в многоквартирном доме определяется с учетом предложений управляющей организации и устанавливается на срок не менее чем один год.
Отправьте жалобу в жилищную инспекцию.
Управляющая компания обязана предоставить Вам отчет о проделанной работе и свои предложения на новый год по управлению домом. Собрание вправе принять их полностью или в части.