Какую категорию медсестры можно получить после истечения высшей категории с истекшим сроком в феврале 2016 года и стажем работы 15 лет, с последним повышением квалификации в октябре 2015 года?
Срок высшей категории медсестры истек в феврале 2016 года, на присвоение какой категории можно подавать документы. Стаж по профессии 15 лет, повышение квалификации октябрь 2015
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам надо подтверждать высшую квалификационную категорию. Решайте вопрос с руководством И с отделом кадров. Удачи Вам!
Спасибо, что проконсультировали!