Как оформить дом без документов и согласования межевого плана?
Дравствуйте. Лет 10 назад купили дом без документов. (Внеплановый дом). Не получается его на себя оформить. Трижды писали заявление о согласовании межевого плана. Отказали, обосновав тем, что данный земельный участок отнесен к зоне застройки малоэтажными жилыми домами и не предназначен для использования земельных участков для индивидуального жилищного строительства. Что можно сделать? Из документов имеются
1. распоряжение мэрии г.Кызыла о переоформлении внепланового дома на нас
2. Договор купли продажи
3. Домовая книга
4. Ведомость на домовладение.
Обратитесь в администрацию с заявлением об изменении категории Земли с малоэтажной застройки на ИЖС при этом будет необходимо провести публичные слушания.