Право собственности на паевые земли в Крыму - сертификаты или госакт?
Сертификаты на паевые земли является документом, подтверждающим право собственности на землю. Поэтому никаких дополнительных документов не нужно для подтверждения вашего права собственности.
Добрый вечер. Сертификаты не дает вам права собственности вам необходимо будет оформлять данный земельный участок перерегистрировать его в росреестре. Хорошего приятного вечера.
Документами, удостоверяющими право на земельную долю (пай), на основании которых может осуществляться государственная регистрация права собственности, являются: сертификат на право на земельную долю (пай), выданный до 16 марта 2014 года – по которому право на земельную долю может быть зарегистрирован до 1 января 2019 года.