Суд может заставить вписать сводную сестру обратно к себе в квартиру? Как избежать этого?

Моя сестра, сводная (по матери), была прописана в квартире моего отца (квартира не приватизированная). Ее отец выписал ее из нашей квартиры и прописал в свою, но потом продал, при чем не выписав от туда свою дочь. Потом его лишили родительских прав и посадили, теперь суд присылает нам документы по которым мы должны вписать ее обратно к нам. Мы этого не хотим. Вопрос может ли суд заставить нас вписать ее?Если да то как это можно избежать?!
Лучший ответ

Дарья, вероятно есть решение суда,суд может видимо отец не сообщил дочери , что квартиру собирается продавать. Дочь его родная член его семьи, она имеет право на жилье. Но надо смотреть материал. Если бы его не осудили, то он был бы обязан предоставить ей другое жилье.