Поменяла фамилию и паспорт, обратилась в магазин для получения кредита на телефон, все 7 банков отказали, почему?
Здравствуйте.
Это вопрос скорее к банкам, чем к юристам. Банк может отказать в предоставлении кредита, в случае если плохая кредитная история, либо низкий доход.
Если у Вас плохая кредитная история или не устроили Ваши документы о материальном положении, Банки имели право отказать в предоставлении кредита.
Добрый вечер! Это право банков отказать Вам. Но однозначно скажу, что изменение Вашей фамилии не является основанием для этого отказа. Вероятно Вы просили больше, чем можете погасить. Удачи Вам!
Здравствуете.
Это вопрос к банкам. Угадать очень сложно. Причин может быть очень много.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте! В данном случае магазин не выдает кредиты по данному обстоятельству. Вы ошибаетесь. Запросите отказ и обжалуйте в судебном порядке