Жилье для малоимущих в Череповце - безобоснованное повышение тарифа на 300% вызывает волну недовольства и неудовлетворенности

В моём Череповце Вологодской области джкх подняло тариф за найм жилья для малоимущих горожан на 300% с марта м-ца 2017 года. В 2014 году тариф был поднят на 600%. Обращались с заявлением в джкх мэрии, ответили что всё верно и перерасчёт делать не надо. Нарушили наши права и без обоснований подняли тариф. Кто может нам помочь?
Лучший ответ

Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу непосредственно в прокуратуру чтобы прокуратура провела проверку по вашему заявлению. Хорошего приятного вечера вам.

Почему без оснований. В настоящее время разрешили устанавливать тарифы компаниям. Поэтому ЖКХ это обычный бизнес, который связан с извлечением прибыли. Никто не поможет, так как правительство просто обирает своих граждан.

Это непраовмерно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата