Сотрудники ДПС привезли меня в отдел полиции из-за неоплаченного штрафа - что делать в ситуации без повестки?
В 21.30 приехали сотрудники ДПС ко мне домой, привезли в отдел полиции за неоплаченный штраф 500 рублей. Но дело не в этом. Когда за мной приедут и увезут в ивс неизвестно, сижу 2 часа в так называемом стакане. Не поесть, не лечь. Повестку выписывать отказываются. Что делать? Я же не преступник, не скрываюсь.
Лучший ответ
Вечер. Сотрудники ДПС не имели право приезжать к вам домой а тем более доставлять вас в отдел полиции за неоплаченный штраф напишите заявление в следственный комитет за превышение должностных полномочий. Хорошего приятного вечера.