Испорчен паспорт в ближайшее время нужно поменять по времени сколько это займет.
Доброго Времени суток!
Замена паспорта по месту регистрации займет не более двух недель у ВАС
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте!
Срок замены паспорта составит примерно 10 рабочих дней, если за заменой Вы обратитесь по месту жительства.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
По месту регистрации замена паспорта должна быть в течении 10 дней, при обращении в другом месте один месяц со дня обращения. Всего доброго.
На данный вопрос, ответ вы узнаете в полиции. Так как замена паспорта занимает от 1 дня до 2 недель. В зависисимости от загруженности и наличии документов.