Вопрос о разделе автомобиля.
Елена, добрый вечер.
При разделе автомобиля Вам нужно определить, что Вам нужнее - деньги или авто. Соответственно требовать или передачи авто Вам с выплатой компенсации мужу, либо выплаты вам 1/2 стоимости авто.
Автомобиль может быть зарегистрирован только на одно лицо, второй лицо вправе получить денежную компенсацию в размере половины его стоимости.
Здравствуйте. Если автомобилем не пользуетесь, то можно его продать и деньги поделить пополам. Если 1 из Вас его использует, то пусть отдает половину его стоимости. Стоимость исходит из Вашего согласования цены, либо с учетом эксперта.
Добрый вечер. Автомобиля должен зарегистрированной быть на одно лицо раздел автомобиля может пройти в судебном порядке 1 2 части либо требовать за вторую часть компенсацию денег. Хорошего приятного вечера.