Возможно ли отменить иск об истребовании автомобиля перед разделом имущества?

Моя жени пытается избежав раздела имущества истребовать у меня автомобиль приобретенный в браке в кредит. Я подал иск о разделе имущества. Можно ли отменить иск об истребовании автомобиля до раздела имущества?
Лучший ответ

Встречным иском другой иск отменить нельзя. Оба эти иска будут рассмотрены, могут быть рассмотрены одновременно. Заявите ходатайство.