Как получить бесхозный участок с недостроенным домом - требуемые документы и процесс
Каждую весну наши дачи топит, почти все дома стоят на сваях. У нас соседний дачный участок не обрабатывается уже более 20 лет. Недостроенный дом и сваи в ужасном состоянии. Связались с хозяевами, они сказали "За 50000 продадим", за полностью заросший участок это слишком много. Хотелось бы узнать, какие документы нужны чтоб признать участок бесхозным и получить его в собственность?
Поскольку у данного участка есть собственник, то признать его безхозяйным мне представляется никакой возможности. , поскольку не для этого нет законных оснований.