Дарение доли земли без доли дома
Добрый вечер!
В п. 11 Постановления Пленума ВАС РФ N 11 указано: "Согласно пункту 4 статьи 35 ЗК РФ отчуждение здания, строения, сооружения, находящихся на земельном участке и принадлежащих одному лицу, за исключением указанных в нем случаев, проводится вместе с земельным участком. Отчуждение земельного участка без находящихся на нем здания, строения, сооружения в случае, если они принадлежат одному лицу, не допускается.
Всего хорошего.
Здравствуйте, Светлана!
Согласно действующего законодательства РФ сделки с долями необходимо оформлять через нотариуса. Обратитесь к нотариусу и оформите договор дарения.