Я собственник доли квартиры которая идет под снос по программе реновации. Могу ли я получить отдельную квартиру.
Вам должны предоставить другое жилое помещение не менее занимаемого размера. При наличии возможности, Вам предоставят отдельную квартиру, если ее площадь будет более Вами занимаемой, квартира может быть предоставлена на условиях доплаты ее стоимости.
Добрый вечер. Отдельную квартиру вам никто предоставлять не будет, вы можете получить за свою долю только денежную компенсацию
Здравствуйте, Алла! Владельцам приватизированной квартиры должны предоставить равнозначное благоустроенное жилье (с тем же метражом и количеством комнат) или денежную компенсацию для приобретения новой квартиры в размере соответствующем рыночной стоимости Вашей квартиры. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.