Жалоба соседа на громкие звуки ребенка и собаки как нарушение спокойствия - вопросы по поводу игры днем и времени отхода ко сну
Сосед снизу жалуется, что ребенок 7 лет громко ходит, что бегает собака (щенок той терьера 1,5 кг). В 22.00 стараемся улодить всех спать, +-15 мин. Днем в будний день дочь игиала с собакой, бегали, кидали мяч. Он пришел ругаться с нами. Нарушаем ли мы что-то? Или днем ребенку все таки можно поиграть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ничего Вы не нарушаете. Пусть обращается в полицию, а Вы потом обратитесь в суд с иском о защите чести и достоинства и взыщите с него компенсацию морального вреда.
Большое спасибо!