Как поступить в ситуации, если сосед оскорбляет ребенка и угрожает собаке, во время прогулки?
Здравствуйте, что можно сделать в сложившейся ситуации? Дочь пошла гулять с собакой, собака была на поводке мимо проходил пьяный сосед он стал ругаться матом в адрес ребенка и угрожать распровой с собакой котороя его вообще не трогала и не проявляла себя она еще щенок, а ребенок не совершеннолетний была очень напугана.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Олеся
Напишите заявление участковому по данному поводу и просите привлечь к ответсвенности
.
Удачи вам и вашим близким!
Жму руку, спасибо!