В жилом доме ТСЖ канализационными стоками затопило моё нежилое помещение. Что делать?
Лучший ответ
Требуйте от руководства ТСЖ составления акта о затоплении. Оцените с помощью независимого оценщика стоимость восттановительного ремонта. Если ТСЖ не согласно с суммой ущерба, подавайте иск в суд. Удачи.
Благодарю за потраченное время!
Обращаться с претензией к ТСЖ, если ваши требования в претензионном порядке удовлетворены не будут обращайтесь в суд с иском о взыскании материально вреда.
Благодарю за грамотную консультацию!