Можно ли быть наказанным за складывание дров на прилегающей территории частного дома и какое законодательство это урегулировано?

Могут ли наложить административное наказание за то что я сложил на прилегающей территории к частному дому дрова? И где это прописано?

Лучший ответ

Нет не могут. Дрова это не захламление территории отходами или иными материалами. Поэтому в случае составления протокола, можете обжаловать в суде.

Нет, за это административное наказание наложить не могут, но только если ваши дрова не лежат на территории другого частного дома или территории прилегающей к нему.

Спасибо, теперь все ясно.