Могу ли я рассчитывать на шаймиевские деньги, если мой ребенок родился в 2008 году и квартиру мы взяли в 2012 году с помощью коммерческой ипотеки?
Хотелось бы узнать, ребенок родился в 2008 году, квартиру взяли 2012 году коммерческая ипотека, я могу рассчитывать на эти шаймиевские деньги?
Лучший ответ
Так называемые "шаймиевские выплаты" это уменьшение выплат по программе социальная ипотека, так что если у вас коммерческая, это к вам не отностися.
Спасибо за ответ!