На основании какого постановления или закона производиться отключение газа за неуплату у частных домов.
Лучший ответ
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354
(ред. от 27.02.2017)
"О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"
(вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")